
Компьютерный блок питания LogicPower Компьютерный блок питания LP ATX-1000W 14 см APFC 80+ Bronze
3 126 ₴
- В наличии
- Код: 21921
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный блок питания LogicPower Компьютерный блок питания LP ATX-1000W 14 см APFC 80+ Bronze — надежный товар для задач, где важны ресурс, стабильность и удобство эксплуатации.Ключевые характеристики:Гарантийный срок: 12 місВес: 1,7Ширина: 150 ммДлина: 160 ммВысота: 85 ммЦвет: ЧерныйПодходит для сборки и модернизации ПК, обеспечивая стабильное питание комплектующих.Модель удобно использовать в проектах, где нужен продуманный запас по надежности, понятные характеристики и готовность к длительной эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 14 см |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Мощность | 1000 |
| Сертификат | 80 Plus, ISO, УКРСЕПРО |
| Упаковка | індивідуальна коробка |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активний |
| Цвет | Черный |
| Шнур питания | є |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴




