
Импульсное зарядное устройство для LiFePO4 ячейки 3.2V (3.65V) 80A 256W
15 502 ₴
- В наличии
- Код: 20316
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для LiFePO4 ячеек 3.2V (3.65V) 80A 256W рассчитано на безопасную зарядку отдельных литий-железо-фосфатных элементов и сервисное обслуживание аккумуляторных модулей. Модель использует алгоритм постоянный ток / постоянное напряжение, который обеспечивает точный контроль процесса зарядки.Такой режим помогает уменьшить риск перезаряда, сохранить ресурс ячейки и поддерживать стабильные параметры во время работы. LED-индикация упрощает контроль состояния без дополнительного оборудования.Питание от сети: 220VНапряжение заряда: 3.65VВыходной ток: 80AМощность: 256WГабариты: 226×150×142 ммВес: 3,79 кгГарантия: 12 мес.Подойдет для мастерских, сборщиков аккумуляторов и сервисных работ с LiFePO4 элементами 3.2V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,79 |
| Выходная мощность | 256 |
| Выходное напряжение | 3.2 В |
| Выходной ток | 80 мА |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 502 ₴




