
Сетевое зарядное устройство для LiFePO4 элементов 3.2V (3.65V) 30A 96W
4 563 ₴
- В наличии
- Код: 20314
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсное зарядное устройство для LiFePO4 элементов 3.2V с напряжением заряда 3.65V и током 30A предназначено для быстрой и корректной зарядки литий-железо-фосфатных ячеек. Устройство поддерживает стабильную подачу тока на основном этапе и точное удержание напряжения на финише.Зарядка подходит для обслуживания отдельных ячеек, тестирования аккумуляторов и подготовки элементов к сборке. Светодиодная индикация позволяет легко определить рабочий статус устройства.Сеть питания: 220VВыход: 3.65VТок заряда: 30AВыходная мощность: 96WРазмер корпуса: 222×120×53 ммВес устройства: 1,35 кгГарантия производителя: 12 мес.Модель станет удачным выбором для точной зарядки LiFePO4 ячеек в мастерской или на производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,35 |
| Выходная мощность | 96 |
| Выходное напряжение | 3.2 В |
| Выходной ток | 30 мА |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 563 ₴



