
Автоматическое зарядное устройство LiFePO4 3.2V (3.65V) 20A 64W для ячеек
3 126 ₴
- В наличии
- Код: 20313
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство 3.2V (3.65V) 20A 64W разработано для работы с LiFePO4 ячейками и небольшими сервисными сборками. Технология CC/CV делает заряд стабильным и безопасным для химии литий-железо-фосфат.Устройство помогает поддерживать правильные параметры заряда, а LED-индикатор дает понятную визуальную обратную связь во время работы. Это удобно при диагностике, балансировке и обслуживании аккумуляторных элементов.Входное напряжение: 220VНапряжение на выходе: 3.65VСила тока: 20AМощность: 64WГабариты устройства: 222×120×53 ммВес: 1,16 кгГарантия: 12 мес.Подходит для специалистов, которым нужна надежная зарядка LiFePO4 ячеек с контролируемыми параметрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,16 |
| Выходная мощность | 64 |
| Выходное напряжение | 3.2 В |
| Выходной ток | 20 мА |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴



