
Надежное зарядное устройство для LiFePO4 аккумуляторов 48V 58.4V 10A 480W LED
3 438 ₴
- В наличии
- Код: 20306
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для LiFePO4 аккумуляторов 48V с напряжением заряда 58.4V и током 10A и мощностью 480W предназначено для корректной зарядки литий-железо-фосфатных батарей. Подходит для резервного питания, солнечных систем, электротранспорта, телеком-оборудования и других решений, где используются аккумуляторы LiFePO4.Модель работает по алгоритму CC/CV, обеспечивает стабильный процесс заряда и удобна для регулярного применения. LED-индикация помогает контролировать состояние зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,27 |
| Выходная мощность | 480 |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 438 ₴



