
Кронштейн для камеры PiPo PP-1492, 150mm крепления к потолку, белый, пластик с поворотным механизмом OEM
3 251 ₴
- В наличии
- Код: 19523
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для камеры PiPo PP- 1492 - важная часть системы видеонаблюдения, которая отвечает за сохранность камеры. Данный кронштейн надежно закрепит камеру на потолке. Не стоит бояться что камера упадет или будет болтаться, ведь все фиксируется очень прочно, а главное быстро и понятно.
Характеристики:
• Тип крепления - потолочный
• Материал - пластик
• Цвет - белый
• Количество в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 58.4 V |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Высота | 19 |
| Длина | 400 мм |
| Нижний порог напряжения | 40 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Число каналов | 16 |
| Ширина | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴




