
Зарядное устройство для литиевых аккумуляторов LiFePO4 24V (29.2V) 4A 96W
750 ₴
- В наличии
- Код: 19297
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 24V (29.2V) 4A 96W предназначено для зарядки литий-железо-фосфатных батарей в системах резервного питания, солнечных установках, электротранспорте и другой технике с соответствующим номиналом.Модель работает по алгоритму постоянный ток / постоянное напряжение, благодаря чему заряд проходит стабильно и без опасного перезаряда. LED-индикация помогает контролировать состояние устройства во время работы.Питание от сети: 220VНапряжение заряда: 29.2VТок заряда: 4AВыходная мощность: 96WГабариты: 133×57×46 ммВес: 0,32 кгГарантия: 12 мес.Устройство подойдет для пользователей, которым нужна надежная зарядка LiFePO4 АКБ под конкретное напряжение и емкость батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Выходная мощность | 96 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 4 мА |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



