
Smart BMS плата для LiFePO4 аккумулятора 36V 12S 60A/30A с CAN, UART и RS485
3 126 ₴
- В наличии
- Код: 16351
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smart BMS плата для LiFePO4 аккумулятора 36V 12S 60A/30A с CAN, UART и RS485 — smart bms плата для управления и защиты LiFePO4 аккумулятора.Модуль контролирует напряжение каждой ячейки, балансирует элементы во время заряда, ограничивает ток и защищает батарею от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрева. Поддерживаются интерфейсы и особенности: CAN, UART, RS485.номинал батареи: 36V, конфигурация 12Sток разряда — 60A, ток заряда — 30Aподходит для накопителей энергии, ИБП, электротранспорта и самосборных АКБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 43.8 V |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Высота | 18 |
| Длина | 245 мм |
| Нижний порог напряжения | 27.6 V |
| Номінальну напругу | 36 V |
| Ток заряда | 30 А |
| Число каналов | 12 |
| Ширина | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴








