
Smart BMS плата для LiFePO4 аккумулятора 24V 8S 80A/40A с CAN, UART и RS485
3 751 ₴
- В наличии
- Код: 16349
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smart BMS плата для LiFePO4 аккумулятора 24V 8S 80A/40A с CAN, UART и RS485 — smart bms плата для управления и защиты LiFePO4 аккумулятора.Модуль контролирует напряжение каждой ячейки, балансирует элементы во время заряда, ограничивает ток и защищает батарею от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрева. Поддерживаются интерфейсы и особенности: CAN, UART, RS485.номинал батареи: 24V, конфигурация 8Sток разряда — 80A, ток заряда — 40Aподходит для накопителей энергии, ИБП, электротранспорта и самосборных АКБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Ток заряда | 40 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 29.2 V |
| Вес (кг) | 0,38 |
| Нижний порог напряжения | 18.4 V |
| Число каналов | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 751 ₴








