
Сетевое зарядное устройство LiFePO4 48V (58.4V) 15A 720W для АКБ
5 251 ₴
- В наличии
- Код: 14590
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсное зарядное устройство для LiFePO4 аккумуляторов 48V (58.4V) 15A 720W создано для безопасной зарядки литий-железо-фосфатных батарей с соблюдением корректного режима по току и напряжению. Устройство удобно использовать там, где нужна предсказуемая и понятная работа зарядки.Модель может применяться для стационарных накопителей энергии, резервного питания, электротехники и сервисного обслуживания аккумуляторных блоков. Светодиодная индикация показывает рабочий статус и упрощает ежедневную эксплуатацию.Сетевое питание: 220VНапряжение на выходе: 58.4VТок заряда: 15AНоминальная мощность: 720WГабариты корпуса: 207×124×56 ммВес: 1,64 кгГарантийный срок: 12 мес.Практичный выбор для зарядки LiFePO4 АКБ в бытовых и профессиональных проектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,64 |
| Выходная мощность | 720 |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток | 15 мА |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 251 ₴




