
BMS плата для LiFePO4 аккумулятора 48V 16S 80A/40A симметричная
1 875 ₴
- В наличии
- Код: 11592
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BMS плата для LiFePO4 аккумулятора 48V 16S 80A/40A симметричная — bms плата для управления и защиты LiFePO4 аккумулятора.Модуль контролирует напряжение каждой ячейки, балансирует элементы во время заряда, ограничивает ток и защищает батарею от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрева. Поддерживаются интерфейсы и особенности: симметрией.номинал батареи: 48V, конфигурация 16Sток разряда — 80A, ток заряда — 40Aподходит для накопителей энергии, ИБП, электротранспорта и самосборных АКБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 58.4 V |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Нижний порог напряжения | 40 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Число каналов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴

