
Корпус для сборки аккумулятора LogicPower ный корпус 24V 202 Ah металл
1 563 ₴
- В наличии
- Код: 10919
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для сборки аккумулятора LogicPower ный корпус 24V 202 Ah металл — надежный товар для задач, где важны ресурс, стабильность и удобство эксплуатации.Ключевые характеристики:Вес: 3,67Ширина: 205 ммДлина: 480 ммЦвет: СерыйВысота: 275Материал: МеталлПодходит для повседневного использования дома, в офисе или в профессиональных задачах.Модель удобно использовать в проектах, где нужен продуманный запас по надежности, понятные характеристики и готовность к длительной эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,67 |
| Высота | 275 |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 0.75 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴



