
Автомобильный литиевый аккумулятор LiFePO4 LogicPower M 12V 18 Ah для Mercedes
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 10753
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный литиевый аккумулятор LiFePO4 LogicPower M 12V 18 Ah для Mercedes — практичное решение от LogicPower для стабильной и безопасной работы оборудования.Ключевые характеристики:Емкость аккумулятора: 18 А. гТок заряда: 1.8 АТип клемм: T2Гарантийный срок: 12 місВес: 5,2Ширина: 75 ммПодходит для автомобиля, автодома, лодки, спецтехники и других систем, где нужен надежный литиевый источник питания.Модель удобно использовать в проектах, где нужен продуманный запас по надежности, понятные характеристики и готовность к длительной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 166 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,2 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 |
| Наработка | 400 |
| Пусковой ток | 220 A |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
| Тип токовывода | T2 |
| Ток заряда | 1.8 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴
