
Корпус для сборки аккумулятора LogicPower ный корпус 12V 202 Ah металл
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 10585
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для сборки аккумулятора LogicPower ный корпус 12V 202 Ah металл — функциональное решение для резервного питания, подключения или повседневного использования техники.Ключевые характеристики:Вес: 2,26Ширина: 262 ммДлина: 274 ммЦвет: СерыйВысота: 202Материал: МеталлПодходит для повседневного использования дома, в офисе или в профессиональных задачах.Модель удобно использовать в проектах, где нужен продуманный запас по надежности, понятные характеристики и готовность к длительной эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,26 |
| Высота | 202 |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 0.75 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



