
BMS плата для LTO аккумулятора 48V 20S 100A симметричная
5 188 ₴
- В наличии
- Код: 9505
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BMS плата для LTO аккумулятора 48V 20S 100A симметричная — bms плата для управления и защиты LTO аккумулятора.Модуль контролирует напряжение каждой ячейки, балансирует элементы во время заряда, ограничивает ток и защищает батарею от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрева. Поддерживаются интерфейсы и особенности: симметрией.номинал батареи: 48V, конфигурация 20Sток разряда — 100Aподходит для накопителей энергии, ИБП, электротранспорта и самосборных АКБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 56 V |
| Вес (кг) | 0,595 |
| Высота | 18 |
| Длина | 177 мм |
| Нижний порог напряжения | 34 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Число каналов | 20 |
| Ширина | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 5 188 ₴

