
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12V 7Ah для бесперебойника и автономного освещения
825 ₴
- В наличии
- Код: 6560
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V 7Ah — универсальная батарея для бытовых и профессиональных задач с упором на автономность и устойчивую работу.Модель подходит для сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдения, роутеров, телеком-систем и компактных ИБП. Аккумулятор сочетает герметичный корпус, ресурс до 1200 циклов и стабильную отдачу энергии при ежедневной эксплуатации.Номинальное напряжение: 12 VЕмкость: 7 AhКоличество циклов: 1200Тип вывода: T2Габариты: 151×65×94 ммВес: 2,03 кгГелевая технология помогает уверенно работать при циклических нагрузках, частых отключениях света и длительном резерве.Подходит для систем резервного питания, UPS, сигнализации, видеонаблюдения, освещения и другого оборудования, где важны надежность, безопасность и автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,03 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | гелевий |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴




