
Аккумулятор AGM мультигелевый LPM-MG 12V 26Ah для UPS и резервного питания
2 994 ₴
- В наличии
- Код: 6557
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM мультигелевый аккумулятор LPM-MG 12V 26Ah — практичное решение для систем, где важны стабильное напряжение, безопасная эксплуатация и длительный срок службы.Модель подходит для ИБП, котельного оборудования, видеонаблюдения, охранных систем, кассового и телеком-оборудования. Аккумулятор сочетает герметичный корпус, ресурс до 800 циклов и стабильную отдачу энергии при ежедневной эксплуатации.Номинальное напряжение: 12 VЕмкость: 26 AhКоличество циклов: 800Тип вывода: T3Габариты: 175×166×125 ммВес: 7,55 кгМультигелевая технология обеспечивает лучшую стойкость к циклическим и глубоким разрядам по сравнению с классическими AGM-решениями.Подходит для систем резервного питания, UPS, сигнализации, видеонаблюдения, освещения и другого оборудования, где важны надежность, безопасность и автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T3 |
| Ток заряда | 2.6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,55 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴




