
Аккумулятор AGM мультигелевый LPM-MG 12V 7.5Ah для бесперебойника и автономного освещения
862 ₴
- В наличии
- Код: 6554
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM мультигелевый аккумулятор LPM-MG 12V 7.5Ah — герметичный источник питания для объектов, где нужна уверенная работа ИБП, охранных систем и слаботочного оборудования.Модель подходит для сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдения, роутеров, телеком-систем и компактных ИБП. Аккумулятор сочетает герметичный корпус, ресурс до 800 циклов и стабильную отдачу энергии при ежедневной эксплуатации.Номинальное напряжение: 12 VЕмкость: 7.5 AhКоличество циклов: 800Тип вывода: T2Габариты: 152×65×95 ммВес: 2,09 кгМультигелевая технология обеспечивает лучшую стойкость к циклическим и глубоким разрядам по сравнению с классическими AGM-решениями.Подходит для систем резервного питания, UPS, сигнализации, видеонаблюдения, освещения и другого оборудования, где важны надежность, безопасность и автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Ток заряда | 0.75 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,09 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴




