
Аккумулятор AGM LPM 6V 1.3Ah для видеонаблюдения и охранных систем
210 ₴
- В наличии
- Код: 4157
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM аккумулятор LPM 6V 1.3Ah — надежный аккумулятор для резервного питания оборудования, которое не должно останавливаться при отключении сети.Модель подходит для сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдения, роутеров, телеком-систем и компактных ИБП. Аккумулятор сочетает герметичный корпус, ресурс до 400 циклов и стабильную отдачу энергии при ежедневной эксплуатации.Номинальное напряжение: 6 VЕмкость: 1.3 AhКоличество циклов: 400Тип вывода: T1Габариты: 97×24×54 ммВес: 0,295 кгAGM-технология обеспечивает герметичность корпуса, низкий саморазряд и удобную эксплуатацию без обслуживания.Подходит для систем резервного питания, UPS, сигнализации, видеонаблюдения, освещения и другого оборудования, где важны надежность, безопасность и автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T1 |
| Ток заряда | 0.13 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,295 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




