
Аккумулятор AGM LPM 4V 4Ah для бесперебойника и автономного освещения
228 ₴
- В наличии
- Код: 4135
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM аккумулятор LPM 4V 4Ah — практичное решение для систем, где важны стабильное напряжение, безопасная эксплуатация и длительный срок службы.Модель подходит для сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдения, роутеров, телеком-систем и компактных ИБП. Аккумулятор сочетает герметичный корпус, ресурс до 400 циклов и стабильную отдачу энергии при ежедневной эксплуатации.Номинальное напряжение: 4 VЕмкость: 4 AhКоличество циклов: 400Тип вывода: T1Габариты: 47×47×101 ммВес: 0,455 кгAGM-технология обеспечивает герметичность корпуса, низкий саморазряд и удобную эксплуатацию без обслуживания.Подходит для систем резервного питания, UPS, сигнализации, видеонаблюдения, освещения и другого оборудования, где важны надежность, безопасность и автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T1 |
| Ток заряда | 0.4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,455 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴




