
Аккумулятор AGM мультигелевый LPM-MG 12V 65Ah для UPS и резервного питания под болт M6
5 626 ₴
- В наличии
- Код: 3872
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM мультигелевый аккумулятор LPM-MG 12V 65Ah — практичное решение для систем, где важны стабильное напряжение, безопасная эксплуатация и длительный срок службы.Модель подходит для ИБП, котельного оборудования, видеонаблюдения, охранных систем, кассового и телеком-оборудования. Аккумулятор сочетает герметичный корпус, ресурс до 800 циклов и стабильную отдачу энергии при ежедневной эксплуатации.Номинальное напряжение: 12 VЕмкость: 65 AhКоличество циклов: 800Тип вывода: Т6 (під болт М6)Габариты: 347×170×177 ммВес: 18,7 кгМультигелевая технология обеспечивает лучшую стойкость к циклическим и глубоким разрядам по сравнению с классическими AGM-решениями.Подходит для систем резервного питания, UPS, сигнализации, видеонаблюдения, освещения и другого оборудования, где важны надежность, безопасность и автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18,7 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
| Тип токовывода | Т6 (під болт М6) |
Информация для заказа
- Цена: 5 626 ₴






