
Аккумулятор AGM LPM 6V 7.2Ah для видеонаблюдения и охранных систем
450 ₴
- В наличии
- Код: 3859
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM аккумулятор LPM 6V 7.2Ah — герметичный источник питания для объектов, где нужна уверенная работа ИБП, охранных систем и слаботочного оборудования.Модель подходит для сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдения, роутеров, телеком-систем и компактных ИБП. Аккумулятор сочетает герметичный корпус, ресурс до 400 циклов и стабильную отдачу энергии при ежедневной эксплуатации.Номинальное напряжение: 6 VЕмкость: 7.2 AhКоличество циклов: 400Тип вывода: T2Габариты: 151×34×94 ммВес: 1,07 кгAGM-технология обеспечивает герметичность корпуса, низкий саморазряд и удобную эксплуатацию без обслуживания.Подходит для систем резервного питания, UPS, сигнализации, видеонаблюдения, освещения и другого оборудования, где важны надежность, безопасность и автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Ток заряда | 0.72 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,07 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




