
Тяговый аккумулятор 12V 12Ah AGM LP — надежный АКБ для UPS, охраны и техник
1 694 ₴
- В наличии
- Код: 3536
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабильная энергия — когда она действительно нужна ⚡
AGM аккумулятор LP 6-DZM 12V 12Ah — универсальное решение для резервного питания, техники и систем безопасности.
🔋 Надёжная работа при нагрузках
Выдерживает циклические и глубокие разряды — идеально для ИБП и автономных систем.
💪 Тяговый тип — больше возможностей
Подходит для сигнализации, видеонаблюдения, котлов отопления и малой техники.
🛡 Полная герметичность AGM
Не требует обслуживания, безопасен для использования в помещении.
🌡 Работает в любых условиях
Стабильная работа при температуре от -20°C до +50°C.
⚡ Незаменим при отключениях света
Поддержит работу оборудования в критические моменты.
🔄 Низкий саморазряд
Долго сохраняет заряд при хранении.
📦 Основные характеристики:
Тип: AGM свинцово-кислотный (тяговый)
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 12 Ah
Ресурс: до 400 циклов
Внутреннее сопротивление: 12 мОм
Ток короткого замыкания: 540 А
Номинальный ток заряда: 1.2 А
Напряжение заряда:
буферный: 13.8–14.1 В
циклический: 14.6–14.9 В
Температура работы: -15…+50°C
Клеммы: T12 (болт М5)
Размер: 151×99×103 мм
Вес: 4.0 кг
Корпус: пластик
Гарантия: 12 месяцев
🌟 Преимущества:
✔️ Подходит для ИБП и техники ⚡
✔️ Компактный и удобный
✔️ Герметичный и безопасный
✔️ Работает при морозе и жаре
✔️ Универсальное применение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,005 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
| Тип токовывода | T12 (під болт М5) |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴





