
Контактор мини для переменного тока CHINT CJX2-K0601, 220V, 6А, 1NC, 46*59*58мм
70 265 ₴
- В наличии
- Код: 40765
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 |
| Выходная мощность | 8000/8000 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Индикация | РК-дисплей |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485/CAN |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Гібридний |
| Тип монтажа | настінна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 486 |
Информация для заказа
- Цена: 70 265 ₴


