
Гибридный солнечный инвертор LogicPower Гибридный инвертор MGSP 6000W with WI-FI
43 132 ₴
- В наличии
- Код: 37760
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный солнечный инвертор LogicPower Гибридный инвертор MGSP 6000W with WI-FI — надежный товар для задач, где важны ресурс, стабильность и удобство эксплуатации.Ключевые характеристики:Выходная мощность: 6000/6000Гарантийный срок: 24 місВес: 14,5Ширина: 135 ммДлина: 303 ммВысота: 505 ммПодходит для резервного питания дома, офиса, серверной, солнечной системы и чувствительной техники.Модель удобно использовать в проектах, где нужен продуманный запас по надежности, понятные характеристики и готовность к длительной эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14,5 |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 6000/6000 |
| Индикация | LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Гібридний |
| Ток заряда | 140 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 43 132 ₴
