
Мультигелевый AGM аккумулятор LogicPower M-MG 12V 55 Ah
4 813 ₴
- В наличии
- Код: 3873
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультигелевый AGM аккумулятор LogicPower M-MG 12V 55 Ah — практичное решение от LogicPower для стабильной и безопасной работы оборудования.Ключевые характеристики:Напряжение: 12 ВЕмкость аккумулятора: 55 А. гТок заряда: 5.5 АРесурс: 800 циклів зарядуТип клемм: Т6 (під болт М6)Гарантийный срок: 12 місПодходит для ИБП, инверторов, солнечных систем, телеком-оборудования и резервного питания дома или офиса.Модель удобно использовать в проектах, где нужен продуманный запас по надежности, понятные характеристики и готовность к длительной эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Ток заряда | 5.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15,36 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
| Тип токовывода | Т6 (під болт М6) |
Информация для заказа
- Цена: 4 813 ₴




