Если важна бесперебойная работа подключенной техники, ИБП с правильной синусоидой LogicPower LP UL2200VA, 2200 VA / 1600 Вт, 12 В поможет сохранить питание и снизить риск простоев.Правильная синусоида делает устройство подходящим для техники, чувствительной к форме сигнала: котлов, насосов, автоматики, систем безопасности, компьютеров и сетевого оборудования.Модель: LP UL2200VAВыходная мощность: 2200 VA / 1600 ВтТип оборудования: линейно-интерактивный с правильной синусоидойФорма выходного сигнала: правильная синусоидаНапряжение аккумулятора: 12 ВКоличество розеток: 2Индикация: LCDРешение можно использовать для ИТ-оборудования, систем связи, автоматики, бытовой и профессиональной техники, где важны стабильность и корректная форма сигнала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18,35 |
| Выходная мощность | 2200/1600 |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 377 ₴







