
ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPY-B-PSW-6000VA, 6000 VA / 4200 Вт, 48 В
19 388 ₴
- В наличии
- Код: 6615
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPY-B-PSW-6000VA, 6000 VA / 4200 Вт, 48 В — практичное решение для резервного питания оборудования дома, в офисе и в технических помещениях.Правильная синусоида делает устройство подходящим для техники, чувствительной к форме сигнала: котлов, насосов, автоматики, систем безопасности, компьютеров и сетевого оборудования.Модель: LPY-B-PSW-6000VAВыходная мощность: 6000 VA / 4200 ВтТип оборудования: линейно-интерактивный с правильной синусоидойФорма выходного сигнала: правильная синусоидаНапряжение аккумулятора: 48 ВКоличество розеток: 2Индикация: LCDРешение можно использовать для ИТ-оборудования, систем связи, автоматики, бытовой и профессиональной техники, где важны стабильность и корректная форма сигнала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22,3 |
| Выходная мощность | 6000/4200 |
| Индикация | LCD |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Тип монтажа | підлогова |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 19 388 ₴




