
Аккумулятор AGM LPM 12V 12Ah для UPS и резервного питания
1 288 ₴
- В наличии
- Код: 6550
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM аккумулятор LPM 12V 12Ah — универсальная батарея для бытовых и профессиональных задач с упором на автономность и устойчивую работу.Модель подходит для сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдения, роутеров, телеком-систем и компактных ИБП. Аккумулятор сочетает герметичный корпус, ресурс до 400 циклов и стабильную отдачу энергии при ежедневной эксплуатации.Номинальное напряжение: 12 VЕмкость: 12 AhКоличество циклов: 400Тип вывода: T2Габариты: 151×98×94 ммВес: 3,24 кгAGM-технология обеспечивает герметичность корпуса, низкий саморазряд и удобную эксплуатацию без обслуживания.Подходит для систем резервного питания, UPS, сигнализации, видеонаблюдения, освещения и другого оборудования, где важны надежность, безопасность и автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,24 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴




